Ihre Ansprechpartner

Geschäftsleitung

Marc Heller, Geschäftsleiter

Marc Heller

Geschäftsleiter

Leiter Marketing, Verkauf, Administration

marc.heller@naturli-ag.ch

Lieblingskäse: Bachtelstein

Hans-Manser-827-x-1036

Hans Manser

 

Leiter Humidore, Käselinie

hans.manser@naturli-ag.ch

Lieblingskäse: Der Wilde von Walde

Beat Köpfli

Beat Köpfli

 

Leiter Produktion Käse, Molkerei

beat.koepfli@naturli-ag.ch

Lieblingskäse: Zürcher Rahmkäse

Gino-Barille-827-x-1036

Gino Barille

 

Leiter IT, Prozesse, Gebäude und Unterhalt

gino.barille@naturli-ag.ch

Lieblingskäse: Margritli-Chäs

Ihre Ansprechpartner im Verkauf

Albert-Studer-827-x-1036

Albert Studer
Verkauf Aussendienst
albert.studer@naturli-ag.ch
Lieblingskäse: Schwyzer surchoix

Vera Sturzenegger Leitung Verkauf/Innendienst

Vera Sturzenegger
Leiterin Verkauf Innendienst
vera.sturzenegger@naturli-ag.ch
Lieblingskäse: Holderbäseler

Heidi Tolardo, Leitung Anlässe

Heidi Tolardo
Verkauf Anlässe/Events
heidi.tolardo@naturli-ag.ch
Lieblingskäse: s' Chueli

Nadja Walder

Nadja Walder
Verkauf Innendienst
nadja.walder@naturli-ag.ch
Lieblingskäse: s‘ Chueli

Julia Vontobel

Julia Vontobel
Verkauf Innendienst
julia.vontobel@naturli-ag.ch
Lieblingskäse: Nuss-Chäsli

Dummie

Nicole Schmucki
Verkauf Innendienst
nicole.schmucki@naturli-ag.ch
Lieblingskäse: Zürcher Rahmkäse

Sibylle Sprecher

Sibylle Sprecher
Verkauf Innendienst
sibylle.sprecher@naturli-ag.ch
Lieblingskäse: Züricher Rahmkäse

Moritz Fiegl 827x1036

Moritz Fiegl
KV-Lehrling im VID
moritz.fiegl@naturli-ag.ch
Lieblingskäse: Berg-Brie

Dummie

Dylan De Cristofaro
KV-Lehrling im VID
dylan.de.cristofaro@naturli-ag.ch
Lieblingskäse: Chili-Brie

Andreas Jud

Andreas Jud
Werbung/Verkauf
andreas.jud@naturli-ag.ch
Lieblingskäse: Sternenbeger Brie

Dummie

Björn Gattermann
Praktikant Marketing
bjoern.gattermann@naturli-ag.ch
Lieblingskäse: Sternenbeger Brie

Weitere Ansprechpartner

Lisa Lieb

Lisa Lieb
Personal
lisa.lieb@naturli-ag.ch
Lieblingskäse: Trüffel-Raclette

Jan Rothacher

Jan Rothacher
Qualitätsmanagement
jan.rothacher@naturli-ag.ch
Lieblingskäse: Bockshorn-Bergchäs

Nelly Eicher,

Nelly Eicher
Buchhaltung
nelly.eicher@naturli-ag.ch
Lieblingskäse: Berg-Brie

Michael-Sturm-827-x1036

Michael Sturm
Leiter Käsekeller
michael.sturm@naturli-ag.ch
Lieblingskäse: Ur-Eiche

Und viele weitere arbeiten täglich daran, dass Sie besten Käse und Milchprodukte auf dem Tisch haben. Im Käsekeller, am Steuer unserer Fahrzeuge, in der Abpackerei, Molkerei, Rüsterei und natürlich in den Käsehumidoren.

Gruppenfoto