Ihre Ansprechpartner

Geschäftsleitung

Marc Heller, Geschäftsleiter

Marc Heller

Geschäftsleiter

Leiter Marketing und Verkauf

marc.heller@naturli-ag.ch

Lieblingskäse: Bachtelstein

Beat Köpfli, Leiter Produktion

Beat Köpfli

Produktionsleiter

beat.koepfli@naturli-ag.ch

Lieblingskäse: Zürcher Rahmkäse

Reto Stippler, Leiter Affinage

Reto Stippler

Leiter Affinage

reto.stippler@naturli-ag.ch

Lieblingskäse: Goldinger Gourmet

Ihre Ansprechpartner im Verkauf

Dummie

Albert Studer

Verkauf Aussendienst

albert.studer@naturli-ag.ch

Lieblingskäse: Schwyzer surchoix

Vera Sturzenegger Leitung Verkauf/Innendienst

Vera Sturzenegger

Leiterin Verkauf Innendienst

vera.sturzenegger@naturli-ag.ch

Lieblingskäse: Holderbäseler

Heidi Tolardo, Leitung Anlässe

Heidi Tolardo

Verkauf Anlässe/Events

heidi.tolardo@naturli-ag.ch

Lieblingskäse: 's Chueli

Nadja Walder

Nadja Walder

Verkauf Innendienst

nadja.walder@naturli-ag.ch

Lieblingskäse: s' Chueli

Julia Vontobel

Julia Vontobel

Verkauf Innendienst

julia.vontobel@naturli-ag.ch

Lieblingskäse: Nuss-Chäsli

Dummie

Nicole Schmucki

Verkauf Innendienst

nicole.schmucki@naturli-ag.ch

Lieblingskäse: Zürcher Rahmkäse

Moritz Fiegl 827x1036

Moritz Fiegl

KV-Lehrling im VID

moritz.fiegl@naturli-ag.ch

Lieblingskäse: Berg-Brie

Sibylle Sprecher,

Sibylle Sprecher

Verkauf Innendienst

sibylle.sprecher@naturli-ag.ch

Lieblingskäse: Züricher Rahmkäse

Andreas Jud

Andreas Jud

Werbung/Verkauf

andreas.jud@naturli-ag.ch

Lieblingskäse: Sternenbeger Brie

 

Weitere Ansprechpartner

Lisa Lieb

Lisa Lieb

Personal

lisa.lieb@naturli-ag.ch

Lieblingskäse: Trüffel-Raclette

Jan Rothacher

Jan Rothacher

Qualitätsmanagement

jan.rothacher@naturli-ag.ch

Lieblingskäse: Bockshorn-Bergchäs

Nelly Eicher,

Nelly Eicher

Buchhaltung

nelly.eicher@naturli-ag.ch

Lieblingskäse: Berg-Brie

Dummie

Gino Barille

Leiter IT / Projekte

gino.barille@naturli-ag.ch

Lieblingskäse: Margrittli-Chäs

Und viele weitere arbeiten täglich daran, dass Sie besten Käse und Milchprodukte auf dem Tisch haben. Im Käsekeller, am Steuer unserer Fahrzeuge, in der Abpackerei, Molkerei, Rüsterei und natürlich in den Käsehumidoren.

Gruppenfoto